director

Школа "ПОЗИТИВ" создана для детей и во имя детей!

Мы работаем в Дмитровском районе с 2009 года.

Мы - это коллектив единомышленников, которые "умеют любить всех детей"! Коллектив педагогов в основном состоит из сотрудников, проработавших вместе в московской частной школе более 10 лет! За это время нами организована деятельность 5 детских садов и начальной Школы.

В 2012 году мы получили лицензию на образовательную деятельность на две крупные площадки: детский сад в ЖК "Мечта" - на 60 человек и Школа-сад "Позитив" в Никульском - на 80 человек.

На сегодняшний день у нас в школе учатся ученики 1 и 3 классов, работает "прогимназия" - 6-летки, работает Школа выходного дня для старшеклассников: ученики 8-11 классов готовятся к ЕГЭ и ГИА с высокопрофессиональными преподавателями - членами нашего коллектива.

А также мы планируем подготовку к лицензированию следующей образовательной ступени - 5-9 классы. Наша цель - полноценная с 1 по 11 класс - общеобразовательная школа с углубленным изучением математики и английского языка.

Помимо уроков - есть много интересного: и театр, и бальные танцы, и шахматы, и фольклор.

Большая часть воспитанников и учащихся занимаются по программе музыкальной школы по классу фортепиано.

Работают секции айкидо и горных лыж.

Наша общая мечта: "Все сотрудники с удовольствием работают, все ученики - успешно и с настроением учатся"! Наши мечты сбываются!

Богданова Т.А. директор НОЧУ "Позитив"

тел. +7 (495) 763-10-05

адрес: МО, Дмитровский район д. Никульское д.90