И снова в школу

И снова в школу!

17 сентября прошла традиционная школьная спартакиада «Осень – 2015». Ребята соревновались в беге на 30 метров, в прыжках в длину с разбега, метали мяч на дальность, соревновались  в челночном беге и армреслинге. Играли в футбол.

Лучшим спортсменом школы признан Никита Балаев, 2 класс «Б». Самый спортивный класс школы – 2 «Б»! Поздравляем!

2 октября мы отмечали День учителя. Уже не первый год этот день объявляется Днем самоуправления. Ребята 5-9 классов вели уроки у младших школьников. В этот день учителя в подарок получили торты и пироги, которые для них испекли девочки 7-9 классов, порадовала педагогов и  выставка поделок «Природа и фантазия». А какой замечательный концерт подготовили ребята для любимых педагогов! И завершился праздничный день поездкой на ранчо.